Los *120

Holzschatullen mit Klappdeckel, teils colorierte Bein- und Holzintarsien für Backgammon und Schach, Lozenges-Motive auf dem Deckel und den Seiten. Eisen- und Metallmontierung. Einige Fehlstellen, Altersschäden. Rest.

Schätzpreis:

1.800 € - 2.500 €

Zuschlagspreis:

8.500 €